Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml essential oil diffuser ] Combine 301 produtos.
Óleo Essencial de Sândalo Personalizável para Difusor de Carro - Óleo Aromático de Grau C
| Einecs: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| Função: | Sistema Nervoso |
Velas com Aroma de Jasmim com Cristais Óleo de Fragrância Essencial Fragrância Óleo de Fragrância Difusor de Aroma
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| Função: | Sistema Nervoso |
Amostra grátis de Óleo de Aromas Óleo de Perfumes Shangri-La Aromaterapia Óleo Essencial Conjunto para Diffuser de Perfumes
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| matéria-prima: | Óleo |
Pure Plant Extraction Fragrance Oil with Peculiar Smell Decomposition and Imported Functional Essential Oil 500ml
| Número do EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| Matéria-prima: | Óleo |
Óleo Essencial de Lavanda e Capim-Limão de Alta Densidade 100% Puro para Aroma em Massa 5L 10L
| Número do EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nota: | Perfume Grau C |
| Função: | Sistema Nervoso |
Fragrância do sistema de entrega de óleo essencial da máquina do difusor do ar do perfume do aroma
| A instalação: | esteja sozinho, parede montável |
|---|---|
| Material:: | Aluminum+powered anodizado revestiu de aço |
| Cor:: | Preto |
difusor 6ml/h do óleo da aromaterapia de 31w 5000cbm para a entrada do hotel
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Volume sadio: | < 40dba=""> |
difusor do aroma do óleo essencial da ATAC do difusor do perfume do ar de 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sadio: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Casa de Metal Inteligente Aromaterapia Diffusor de Óleo 300ml Botão de Plástico Nível de Ruído Baixo 40dBa
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente com ventilador Área de cobertura máxima 5000m3
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |

