Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml industrial scent diffuser ] Combine 79 produtos.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Difusor de alumínio do perfume da ATAC do óleo 50W 3000CBM do hotel 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
3000 máquinas comerciais do perfume da ATAC do shopping 1000ml de CBM/difusor automático do perfume
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor do perfume da grande área da ATAC Aluminnum do shopping 4000ml com bomba de Japão
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
difusor comercial do perfume da grande área de 1000M2 4l com a bomba de ar de Japão para o shopping
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina industrial do perfume do ar da máquina 5000cbm do difusor do perfume do aroma de Automization
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina de difusão de perfume HVAC de 22W com cobertura de 2000m3
| Potência: | 22W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 0.5-2L |
1000 metal quadrado da entrada 500ml do hotel da máquina do difusor do perfume do medidor
| Poder (W): | 10 |
|---|---|
| Tensão (v): | 12 |
| Garantia: | 1 ano |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacidade: | 500ml (16,91 onças) |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |

