Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ ac dc scent diffuser machine ] Combine 21 produtos.
máquina do difusor do perfume da capacidade de 2W 10ml com fonte de alimentação de DC da C.A.
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
Máquina elétrica do difusor do perfume da alimentação de DC da C.A. com 12 meses de garantia
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
Máquina de difusão de odor 12V Estrutura de alumínio Fragrância intensa 1ml/H Volume de pulverização
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Nome do produto: | Máquina difusora de perfume |
Máquina duradouro do difusor do perfume dos PP do ABS com volume do pulverizador 25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
1 ml/h Máquina de difusão de perfume Nível de ruído baixo 25dB 5 grupos Configuração do temporizador
| Volume de Pulverização: | 1ml/H |
|---|---|
| Horário de trabalho: | 5 Grupos Configuração do temporizador |
| Materiais: | Alumínio |
Máquina do difusor do perfume e telas de exposição automáticas da propaganda de Digitas
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Distribuidor livre fixado na parede do Sanitizer da mão do jogador e do toque da propaganda do LCD da máquina do difusor do perfume auto
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Máquina do difusor do perfume do Signage de Digitas que anuncia o Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
| a instalação: | A parede montável, está apenas |
Máquina do difusor do perfume da segurança que anuncia o Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Máquina do difusor do perfume da montagem/anúncio do Signage de Digitas do Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |

