Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ air scent machine ] Combine 632 produtos.
Máquina do difusor do perfume do Signage de Digitas que anuncia o Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
| a instalação: | A parede montável, está apenas |
Máquina do difusor do perfume da segurança que anuncia o Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
Máquina do difusor do perfume da montagem/anúncio do Signage de Digitas do Sanitizer da mão da exposição de Mionitor
| Nome do produto: | Anunciando a exposição |
|---|---|
| sistema operacional: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caixa do metal + painel do vidro temperado |
6 watts anodizaram a máquina de alumínio do refrogerador de ar 300cbm
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina automática de alumínio do refrogerador de ar de 100ml 6W 2000m3
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina de óleo perfumado nebulizador sem água 4000mAh 100 m² Máquina de perfume doméstico
| bateria de lítio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso líquido: | 670 g |
| Resistência Máxima: | cerca de 250H/60 dias |
200ml Máquina de aroma doméstico Difusor de fragrâncias com jato de areia controlado por aplicativo 8 W
| Uso de ambientador: | Atomização |
|---|---|
| dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | alumínio+metal |
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |
Aplicativo para controle de telefone Máquina de perfume doméstico montado na parede Difusor de óleo essencial de aroma
| Barulho: | <36db |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| material: | alumínio+metal |
Máquina sem água do aroma do ar do controle de Smart APP do Nebulizer do óleo essencial do perfume
| A instalação: | Conectado à ATAC |
|---|---|
| BOMBA: | Feito em Alemanha |
| Cor: | Branco, preto |

