Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aroma diffuser machine ] Combine 645 produtos.
Máquina forte do aroma do ar da difusão do ar frio do poder, refrogerador de ar do perfume para o sistema da ATAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
ATAC do difusor do aroma do controle do odor de 6000cbm 1000ml 31w
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
ATAC elétrica montável do metal do difusor 31w do aroma do ar da parede
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
Difusor de aroma eletrostático com cobertura de 4000-6000CBM e Difusor de aroma controlado por aplicativo para espaços grandes
| Tipo: | ELETROSTÁTICA |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 CFM |
| Poder: | 100 W |
Difusor automático do aroma da ATAC do metal 22W 2000m3 500ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade: | 500/1000ml |
| Tensão (v):: | DC12V |
Alumínio sem água dos PP do difusor do aroma do bocal lavável
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, alumínio |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Difusor sem água recarregável anídrico 100sqm do aroma
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina sem água da fragrância do aroma do metal fresco elétrico do difusor do aroma do ar da névoa
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sadio: | < 25dba=""> |
| Capacidade (CFM): | 600cbm |
100ml difusor sem água do aroma do perfume da ATAC 200m3 12V1A
| Material: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Tensão: | DC12V1A |
Bateria sem água do Usb do difusor do aroma do carro dos PP 2000mAh
| bateria de lítio incorporado: | 2000mAh |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Tensão: | 5V |

