Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser ] Combine 368 produtos.
Do difusor sem água do aroma do óleo essencial de Bluetooth máquinas automáticas do perfume do ar do pulverizador
| Pacote do transporte: | caixa da caixa |
|---|---|
| Dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | Aluminum+Metal |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |
2025 Nova chegada Diffusor sem água de área pequena Desktop Diffusor de aroma elétrico leve e silencioso
| Controlado por aplicativo: | Sim |
|---|---|
| Capacidade: | 101–200 mL |
| Aplicativo: | Doméstico, Comercial, Garagem, RV, Exterior, SPA, WC, Hotel, Carro |
A máquina automática LCD do difusor do perfume indica o difusor do aroma de Mini Fan Cool Mist Air
| Potência (W): | 5 |
|---|---|
| Tensão (V): | 12 |
| garantia: | 1 ano |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml em revestimento metálico
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Difusor automático do aroma do sistema 1ml/H 150ml 200cbm da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Tensão (v):: | 12 |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
difusor do aroma da ATAC de 1ml/H 5W 200cbm para a casa
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
máquina central do difusor do aroma do condicionamento de ar 3000cbm, máquina do difusor do perfume da ATAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cobertura: | 3000CBM |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacidade: | 500ml |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |

