Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac fragrance oil diffuser ] Combine 529 produtos.
Difusores silenciosos super da aromaterapia do escritório com sistemas da fragrância do perfume da exposição/ar do LCD
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
O difusor do perfume do sistema de Diffussion do perfume faz à máquina a opção de controle remoto com o fã direto
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Difusor de alumínio da fragrância do ar de 130ml 300cbm 1.0ml/h
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Máquina anídrica da fragrância do ar do aroma 100sqm da anti máquina do ar do perfume do excesso
| Nome do produto: | Difusor puro do aroma do óleo essencial do Duplo-bocal |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
Garrafa de alumínio da máquina do difusor do aroma da máquina 15W do ar do perfume da fragrância de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (W): | 15W |
máquina do perfume do hotel do preto 500ml com fã incorporado e fragrância forte
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
ECO - Sistema de entrega amigável do perfume do shopping do cinema com fechamento e óleo reenchido
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Difusor elétrico do perfume do fã automático para Gyms e nenhum nebulizer de aço inoxidável de escape do óleo
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Máquina forte do perfume da entrada do hotel da fragrância do preto privado novo do modelo 500ml da chegada
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22w |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Difusor elétrico de baixo nível de ruído do refrogerador de ar com o botão do toque do LCD e névoa grande
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |

