Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
Máquina automática de alumínio do refrogerador de ar de 100ml 6W 2000m3
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina automática 3000CBM do difusor do ar do perfume do metal 12v com fã interno
| Função caracterizada: | Aromaterapia |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Difusor elétrico do óleo da fragrância da área média de alumínio da máquina DC12V do ar do perfume 500ML
| Cor:: | roxo |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
da parede amigável do difusor do aroma do ar do restaurante de 500ml Eco bomba montável de Japão com material do metal
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
150ml reencheu a máquina automática do difusor da fragrância da garrafa com Shell plástico
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Tecnologia de alumínio da difusão do ar frio do difusor portátil do óleo essencial da aromaterapia
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Da parede amigável do difusor do aroma do ar do restaurante de Eco bomba montável de Japão com material do metal
| NOME: | Difusor do aroma do ar |
|---|---|
| Característica: | Eco amigável |
| Material:: | Metal |
difusor de alumínio do aroma do ar 500Ml com o adaptador de aço inoxidável do UL do bocal
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina de vidro do difusor do perfume da garrafa de óleo de Alunimum 30ml para 100 medidores quadrados
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
300CBM de controle remoto 6W POM Nozzle Scent Air Machine
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |

