Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ japan pump electric aromatherapy diffuser ] Combine 34 produtos.
Difusor elétrico da aromaterapia da bomba plástica branca da garrafa 300m3 Silvent Nidec Japão do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO 150ml
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8w |
Difusor Elétrico de Aromaterapia para Banho
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8w |
Difusor elétrico da aromaterapia da garrafa 3W 250ml 300m3 do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
Projeto colorido, funcionamento silencioso de prata anodizado do revestimento com os difusores de controle remoto da aromaterapia
| Material: | alumínio |
|---|---|
| cor: | Prata, Preto, Glod, Azul |
| Bomba de ar: | Nidec do Japão / 8000 horas de vida útil |
Difusores elétricos da aromaterapia com o difusor plástico do aroma da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO 150ml para o banheiro
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor elétrico plástico branco da aromaterapia da garrafa 300m3 do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO 150ml com o adaptador 12V
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusores silenciosos super da aromaterapia do escritório com sistemas da fragrância do perfume da exposição/ar do LCD
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Sistema elétrico da ATAC dos difusores ultrassônicos da aromaterapia para o escritório
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
bomba de ar de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife do metal 150Ml, máquina do difusor do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
difusor elétrico da fragrância de 5W 1000m3 130ml para a casa/termas
| Material: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/3000 horas de tempo |

