Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ office scent diffuser machine ] Combine 355 produtos.
Máquina de Ar de Fragrância Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Uso Comercial, com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Material: | Metal, ferro revestido com pó |
| Nível de ruído: | 40 dB |
100ml difusor sem água do aroma do perfume da ATAC 200m3 12V1A
| Material: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Tensão: | DC12V1A |
Difusor de aroma HVAC elétrico branco com capacidade de 130 ml para óleo essencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
1000 de 6W 30ml do perfume pés quadrados de máquina do ar com painel de toque
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Máquina de alumínio vertical do ar do perfume de 200m3 300CFM 5W 130ml
| Material: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Tensão: | DC12V1A |
Difusor fixado na parede do óleo essencial da ATAC/máquinas reenchidas do perfume da ATAC da garrafa 150ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Sistema montável do perfume da ATAC da parede do metal branco 150ml com o fechamento de baixo nível de ruído
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor elétrico do óleo da fragrância da área média de alumínio da máquina DC12V do ar do perfume 500ML
| Cor:: | roxo |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
Fonte de alimentação de DC da C.A. do difusor da fragrância do ar da aromaterapia do escritório domiciliário
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Máquina de perfume de hotel de 5W 120ml Capacidade 800-1000m2 Área de cobertura
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Peso: | 1,8KGS |
| Tamanho: | 71*45*38cm |

