Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ office scent diffuser machine ] Combine 355 produtos.
máquina central do difusor do aroma do condicionamento de ar 3000cbm, máquina do difusor do perfume da ATAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cobertura: | 3000CBM |
Máquina de difusor de aroma de alumínio anodizado Painel de LED 250ml 200cbm Máquina de aroma doméstico
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (V):: | 12 |
Difusor de aroma de hotel de 300 cbm, Máquina de difusor de perfume de capacidade de óleo de 150 ml
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ML |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina de difusor de fragrância de energia CC pequena de plástico para cobertura de 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
máquina do ar do perfume 30ml/H para a fragrância da aromaterapia e perfume que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
O CE aprovou o sistema de trabalho silencioso patenteado do difusor do perfume da ATAC do alumínio de prata
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor de baixo nível de ruído 10W do óleo da máquina 100ml do ar do perfume com duradouro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
a máquina comercial do difusor do perfume 130ml para o quadrado 100 mede a sala de sono
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
Máquina fixada na parede do difusor da fragrância da ATAC com cobertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizador de ar |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Cor:: | Preto/prata |
sistema do perfume da ATAC 50W ajuste do temporizador de 12 x 8 x 4 polegadas para o uso do escritório domiciliário
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

