Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] Combine 17 produtos.
difusor ultrassônico do carro dos PP PBT do difusor de Nebulizing do óleo essencial de 10ml 2000mAh
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Cor: | Preto/escuro - verde |
Difusor orgânico sem água PP PBT 10ml dos aromas da bateria recarregável
| Material: | PP, PBT, alumínio |
|---|---|
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
| Peso do produto: | 340g |
Difusor ultrassônico de alumínio 2000mAh do aroma dos PP PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bateria incorporado: | sim |
difusor portátil do aroma de 1.5W PP PBT 10ml para o óleo essencial
| Bateria incorporado: | Sim |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Garrafa do reenchimento: | 10ml |
Nebulizer sem água PP PBT do óleo 10ML essencial para o carro
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
Óleo essencial sem água 2000mAh do difusor ultrassônico do ar do carro 1.5w
| Cor: | preto |
|---|---|
| Peso do produto: | 340g |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
Humidificador ultrassônico USB 2000mAh recarregável do carro sem água
| Cor: | Cinza escuro |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| Peso do produto: | 340g |
Difusor ultrassônico 1.5W do aroma do carro 10ml para a aromaterapia do ar
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensão L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bateria incorporado: | sim |
Difusor PP PBT do aroma do carro do difusor do aroma do óleo essencial de DC5V 2000mAh
| Cor: | Branco, vermelho, preto, cor-de-rosa, roxo, verde, amarelo |
|---|---|
| Modo intermitente: | 15s on-165s fora, 30s on-150s fora, 60s on-120s fora |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
Difusores 10ml 2000mAh do óleo essencial da casa dos PP PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Cor: | preto/escuro - verde |

