Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ room scent machine ] Combine 425 produtos.
Máquina silenciosa alta do ar do perfume com o difusor de controle remoto, elétrico da sala
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina silenciosa super do ar do perfume da casa da garrafa de óleo 130ml com área pequena de controle remoto
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina de controle remoto do ar do perfume para a área da casa/escritório 100-200m3
| Tipo: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Controle: | Controlo a distância |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/3000 horas de tempo |
Máquina de ar perfumado equipada com temporizador, com baixo nível de ruído e tipo de fragrância de óleo essencial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
100 máquina comercial plástica branca do perfume dos medidores quadrados 12V com a bomba de ar de Nidec Japão para o banheiro, hospital
| Bomba de ar:: | Tipo japonês de Nidec |
|---|---|
| A instalação:: | Portátil/fixado na parede |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
Máquina de trabalho quieta do perfume do hotel com botão do toque e ajuste do dia útil
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina recarregável conveniente da fragrância do ar do certificado do CE com área média
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Dia útil de alumínio portátil da exposição do botão do toque que ajusta a máquina do difusor do perfume
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Bomba de prata de Japão do difusor do perfume da grande área da casa elétrica para o apartamento
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
máquina comercial sem água de alumínio do difusor do perfume 12V para o Gym
| Nome: | Máquina do difusor do perfume |
|---|---|
| Tipo: | ELETROSTÁTICO, refrogerador de ar |
| A instalação: | PORTÁTIL |

