Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ ultrasonic car essential oil humidifier ] Combine 10 produtos.
Óleo essencial sem água 2000mAh do difusor ultrassônico do ar do carro 1.5w
| Cor: | preto |
|---|---|
| Peso do produto: | 340g |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
difusor sem água do óleo essencial do carro 2000mAh recarregável
| Peso do produto: | 340g |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |
Nebulizer recarregável do óleo 2000mAh essencial de USB sem água
| Cor: | amarelo |
|---|---|
| Moeda de trabalho: | 100mA |
| bateria de lítio incorporado: | 2000mah |
Carro de USB do difusor do óleo essencial de Ion Battery 1.5w do lítio sem água
| Nome do produto: | Difusor do aroma do carro |
|---|---|
| Material: | Plástico + de vidro |
| Garantia: | 24 meses |
Nebulizador de óleo essencial portátil 10 ML sem água USB Máquina de aroma doméstico
| Ruído: | menos de 40dB |
|---|---|
| Cor: | ouro/cinza escuro |
| Peso do Produto: | 340g |
Nebulizer sem água PP PBT do óleo 10ML essencial para o carro
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
difusor ultrassônico do carro dos PP PBT do difusor de Nebulizing do óleo essencial de 10ml 2000mAh
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Cor: | Preto/escuro - verde |
Difusores 10ml 2000mAh do óleo essencial da casa dos PP PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Cor: | preto/escuro - verde |
Humidificador ultrassônico USB 2000mAh recarregável do carro sem água
| Cor: | Cinza escuro |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 5V 1A |
| Peso do produto: | 340g |
difusor 1.5w sem água da aromaterapia do óleo de 2000mAh Nebulizing
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Tensão: | C.C. USB 5V 1A (saída DC5V/1000MA) |
| Peso do produto: | 340g |
1

