Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ wall mounted hotel scent machine ] Combine 137 produtos.
Máquina automática do difusor da fragrância do atomizador de aço inoxidável/ar do perfume para a casa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor automático fixado na parede 3000cbm da fragrância da ATAC 1000ml
| NOME: | difusor da aromaterapia dos termas |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | Preto/branco |
difusor do óleo essencial de 1.5ml/H 15W 600cbm com bomba de ar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| Tensão: | 12V1A |
Máquina do perfume da sala do banheiro, difusor elétrico do óleo essencial para o controle do odor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco |
| a instalação: | Portátil, parede montável |
Controle do PWB dos difusores da fragrância do aroma da ATAC de 500CBM 8w 250ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Tensão (v):: | 12 |
| Poder (W):: | 8 |
Difusão da fragrância do difusor do aroma do ar do fã 130ml de Rechargable da tecnologia do ar frio para bancos, varejistas
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 6W |
| Cor: | Preto/prata |
Difusor elétrico do perfume da exposição 6W 120ml do LCD com botão do toque
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
120 ml Difusor de Aromas de Sala
| Cor:: | Negro / Prateado |
|---|---|
| Material:: | alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba |
fã incorporado e fragrância do distribuidor automático branco do refrogerador de ar do metal do revestimento do pó 500ml reenchidos
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
bomba de ar de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife do metal 150Ml, máquina do difusor do perfume
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |

