Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] Combine 238 produtos.
Difusor de alumínio personalizado do perfume da grande área da ATAC da prata da máquina do perfume do hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
máquina automática de alumínio de prata do difusor do perfume 5L a rendimento elevado para 1500m2
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema do perfume da ATAC do shopping com indicação digital/bomba de ar 110V
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina automática de prata durável do difusor do perfume com a bomba de ar importada para 5000cbm
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
difusor do óleo essencial de 1.5ml/H 15W 600cbm com bomba de ar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| Tensão: | 12V1A |
Máquina comercial exterior do perfume da garrafa de óleo do nebulizer 5L da grande área dois com temporizador
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
Auto sistema de entrega comercial do perfume da máquina da fragrância/ATAC do hotel
| NOME: | Auto máquina da fragrância |
|---|---|
| Tipo: | Comercial |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
máquina do perfume do hotel do preto 500ml com fã incorporado e fragrância forte
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Difusor da fragrância da ATAC do metal 22w 1000ml 3000cbm para o hotel
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tamanho: | 300*150*360mm |
| Tensão (v): | 220 |
Sistema de entrega de aço inoxidável para a ATAC, difusor elétrico do perfume do bocal do aroma
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

