Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] Combine 238 produtos.
Dispensador de óleo opcional, caixa de metal, garrafa de plástico de 500 ml
| Potência: | 10W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Máquinas comerciais automáticas autônomas do perfume do metal 1000ml do preto da ATAC com óleo reenchido
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
difusor automático da fragrância do condicionador de ar à espera de alumínio do preto 220V com o recipiente 5L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
A ATAC anodizou o distribuidor de alumínio do refrogerador de ar com indicação digital e tempo 3000CBM programável
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor automático autônomo de alumínio da fragrância da ATAC 1000m2 com as garrafas externos do nebulizer e de óleo 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor comercial do óleo da aromaterapia da máquina do perfume da névoa grande de 5000 CBM
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Poder:: | 31W |
Máquina comercial do perfume da ATAC da grande área com a garrafa separada do nebulizer e de óleo 5L para o hotel
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
Distribuidor comercial elétrico do refrogerador de ar da ATAC com fechamento e a garrafa reenchida para 1000 m2
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

