Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] Combine 238 produtos.
ATAC elétrica montável do metal do difusor 31w do aroma do ar da parede
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
difusor central comercial da C.A. de 5000m3 110V com atomizador do metal
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| BOMBA: | Feito em Alemanha |
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
Difusores elétricos da aromaterapia da difusão profissional do ar frio com ajuste da exposição e do dia útil
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusores elétricos de trabalho silenciosos 500ml do aroma do shopping elegante da forma
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor automático da fragrância da ATAC 5000cbm 1000ml com óleo reenchido
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Tensão (v):: | 220 |
| Poder:: | 31W |
máquina silenciosa elétrica 3000 CBM do difusor do aroma da grande área do cinema do trabalho 220V
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor comercial silencioso de alumínio azul do aroma do ar da ATAC da bomba de ar de Alemanha do projeto novo
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |
15W Difusor de Aromaterapia de Metal Negro Consumo de combustível de 2 ml/hora para perfume personalizado
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml em revestimento metálico
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |

