Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] Combine 238 produtos.
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente 40dBa Ruído e consumo de 2 ml/hora para uma área de cobertura máxima de 5000 metros cúbicos
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Área máxima de cobertura: | 5000 metros cúbicos, 1500 metros quadrados, 15000 pés quadrados |
Sistema forte de trabalho silencioso do perfume da ATAC da bomba do metal com atomizador de Alemanha
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco |
| Tensão (v): | 220 |
Difusor elétrico do óleo da fragrância da área média de alumínio da máquina DC12V do ar do perfume 500ML
| Cor:: | roxo |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
Dream On Hotel Coleção de Óleo de Fragrância Chá Branco Natural Essências de Cedro e Sândalo para uma experiência relaxante
| Materiais: | Essência natural |
|---|---|
| Perfumes: | Sonhar |
| Características: | Para o uso do difusor do aroma |
Difusor de óleo de aromaterapia inteligente com ventilador Área de cobertura máxima 5000m3
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Nível de ruído: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000m2 |
Difusor elétrico gêmeo do óleo essencial de bomba de ar de Japão construído no fã com o revestimento da corrosão de Ati
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
Difusor automático autônomo da fragrância da ATAC 1000ml
| NOME: | difusor da aromaterapia dos termas |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | Preto/branco |
Difusor automático fixado na parede 3000cbm da fragrância da ATAC 1000ml
| NOME: | difusor da aromaterapia dos termas |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | Preto/branco |
Difusor fixado na parede do óleo bastante essencial do metal preto construído no fã para a área média do tamanho
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
Máquina do ar do perfume do aroma dos óleos essenciais de 5000CBM Automization com a garrafa do reenchimento de 950 Ml
| NOME: | Máquina do ar do perfume do aroma |
|---|---|
| Tamanho: | 5000CBM |
| Cor: | PRETO |

