Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] Combine 236 produtos.
Difusor elétrico do perfume do fã automático para Gyms e nenhum nebulizer de aço inoxidável de escape do óleo
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
Da cobertura 1500CBM do perfume do óleo essencial do difusor da máquina sistema de controlo do odor apenas
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Tensão:: | DC12V2A |
A ATAC instalou a tecnologia Nano da máquina ajustável do ar do perfume para a entrada do hotel
| Fonte de energia: | elétrico |
|---|---|
| Certificação: | CE, RoHS |
| Tipo: | Difusor de óleo essencial |
Máquina sozinha do ar do perfume do suporte elétrico, difusor do perfume do aroma para o sistema da ATAC que difunde a fragrância
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
garrafa de alumínio da máquina 500ml do difusor do perfume da ATAC do projeto da forma 110V
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Refrogerador de ar por atacado da entrada do hotel do Natal preto do metal construído no temporizador e na exposição do LCD
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor do perfume da grande área da cobertura 2000CBM com óleo essencial para a loja do tipo
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema de mercado do perfume do difusor 1000ml do aroma do ar da entrada do hotel da ATAC para 5000 medidores cúbicos
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
difusor livre elétrico com 500ml, equipamento do perfume da grande área de 220V Niose do perfume de 3000 CBM
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
o hotel do aroma 3000cbm incita o CE Rohs da máquina do ar do perfume dos difusores do óleo essencial
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

