Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ air scent diffuser ] Combine 664 produtos.
ATAC de alumínio do bocal 12V da máquina comercial do difusor do perfume 1000CBM
| Instalação: | Conectado ao HVAC |
|---|---|
| frequência nominal: | 50Hz |
| Volume do Som: | < 25dba |
Dispersores de odor de grande área recarregáveis isoladamente
| Cor:: | Preto / Branco |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Ruído:: | < 30dba |
Máquina do difusor do perfume de 200CBM 130ml 6W para a sala de sono
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
Máquina 300cbm do difusor do perfume da área pequena 130ml 6W
| Cor:: | de prata, preto, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
difusor do perfume da difusão do ar de 150ml 8W 300cbm para o controle do odor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco |
| Cobertura: | 1000 pés quadrados |
Difusor de aroma eletrostático com cobertura de 4000-6000CBM e Difusor de aroma controlado por aplicativo para espaços grandes
| Tipo: | ELETROSTÁTICA |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 CFM |
| Poder: | 100 W |
1000 ml de capacidade de ferro em pó revestido HVAC difusor de odor com 4000-6000CBM cobertura para uso comercial
| Tipo: | ELETROSTÁTICA |
|---|---|
| Capacidade: | 1000ml |
| Poder: | 100 W |
Difusão da fragrância do difusor do aroma do ar do fã 130ml de Rechargable da tecnologia do ar frio para bancos, varejistas
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 6W |
| Cor: | Preto/prata |
Máquina quieta mas grande do difusor do perfume da entrada do hotel da cobertura com o fã incorporado para o espaço 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | DC12V2A |
Sistema quieto super para o café, do perfume da ATAC 220v do metal preto cobertura 2000CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

