Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ air scent diffuser ] Combine 664 produtos.
5000 pés quadrados ventilam o difusor elétrico da fragrância do difusor do perfume, garrafa reenchida 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | DC12V2A |
Sistema de ar do perfume da garrafa da ATAC 1000ml, difusor elétrico do perfume da fragrância para a entrada do hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão (v):: | 220/110 |
Difusor preto do perfume da grande área do metal com o difusor montável 1000ml do perfume da ATAC do temporizador/parede
| Material:: | Metal de pó |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão (v):: | 110v/220v |
difusor elétrico autônomo de prata do perfume de 100Ml 12v com controlo a distância para o varejista Shops
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, Preto, Glod, Azul |
| Bomba de ar: | Nidec do Japão / 8000 horas de vida útil |
a máquina comercial do difusor do perfume 130ml para o quadrado 100 mede a sala de sono
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
Máquina de alumínio do difusor do perfume do botão 6W 130ml 300cbm do toque
| Cor:: | Glod/de prata/azul |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacidade: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |

