Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aluminum home scent machine ] Combine 225 produtos.
máquina autônoma do perfume da casa da garrafa de vidro 130ml com controlo a distância
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
máquinas comerciais de trabalho silenciosas do perfume de 12V 1A para lojas do tipo
| Serviço pós-venda proporcionado: | Peças sobresselentes livres |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| App-controlado: | SIM |
Máquina de alumínio de prata à espera do perfume do hotel com o 350ml para lojas
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Refrogerador de ar recarregável de alumínio do carro do difusor 100mA do perfume do carro de DC5V PP PBT
| Função: | Aromaterapia de Humidification+ |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Material: | PP + PBT +ALUMINUM |
Máquina comercial do perfume da ATAC do difusor de alumínio preto branco do aroma do ar
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
6W 130ml anodizou o Nebulizer essencial da aromaterapia de alumínio
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Bomba de ar: | Bomba japonesa de Nidec |
| Cor:: | Preto/prata |
Nebulizer essencial difusor anodizado 6W do óleo do aroma do alumínio
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina de difusão de odor 12V Estrutura de alumínio Fragrância intensa 1ml/H Volume de pulverização
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Nome do produto: | Máquina difusora de perfume |
Máquina automática do refrogerador de ar da máquina profissional do ar do perfume para a grande área
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |

