Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aluminum home scent machine ] Combine 225 produtos.
Difusor elétrico de fragrância de alumínio para casa com controle remoto
| Nome: | Máquina difusora de perfume |
|---|---|
| Modelo: | ELETROSTÁTICO, ambientador |
| Material: | alumínio anodizado |
Máquina de perfuração de aroma de alumínio, difusor de óleo perfumado com ajuste de temporizador 1H / 3H / 6H / ON
| Consumo de energia: | 5W |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Capacidade de olfato: | 120 ml |
Máquina de difusor de aroma de alumínio anodizado Painel de LED 250ml 200cbm Máquina de aroma doméstico
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (V):: | 12 |
Aplicativo para controle de telefone Máquina de perfume doméstico montado na parede Difusor de óleo essencial de aroma
| Barulho: | <36db |
|---|---|
| Instalação: | CENTRAL, desktop, montável na parede |
| material: | alumínio+metal |
Máquina de óleo perfumado nebulizador sem água 4000mAh 100 m² Máquina de perfume doméstico
| bateria de lítio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso líquido: | 670 g |
| Resistência Máxima: | cerca de 250H/60 dias |
200ml Máquina de aroma doméstico Difusor de fragrâncias com jato de areia controlado por aplicativo 8 W
| Uso de ambientador: | Atomização |
|---|---|
| dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | alumínio+metal |
Difusor de aroma para casa personalizado 500 ML 12V 2A para saguão de hotel
| Cor: | Prata negra |
|---|---|
| material: | Copo |
| Instalação: | Conectar Ar condicionado ou Externo |
Máquina de difusor de ar de aroma elétrico comercial 500 ml HVAC Máquina de aroma doméstico com ventilador
| Garrafa de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador embutido: | não |
| Cor:: | Branco / Vermelho |
Nebulizador de óleo essencial portátil 10 ML sem água USB Máquina de aroma doméstico
| Ruído: | menos de 40dB |
|---|---|
| Cor: | ouro/cinza escuro |
| Peso do Produto: | 340g |
Máquina elétrica para perfumar a casa, purificador de ar, controle remoto, alumínio anodizado
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Prata negra |

