Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aroma electric diffuser ] Combine 542 produtos.
difusor comercial de alumínio azul do aroma do ar da ATAC 3000cbm para o sistema de mercado do perfume
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor comercial silencioso de alumínio azul do aroma do ar da ATAC da bomba de ar de Alemanha do projeto novo
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial do perfume da ATAC do difusor de alumínio preto branco do aroma do ar
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina silenciosa do refrogerador de ar do perfume do perfume da máquina do difusor do aroma da casa do pulverizador
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor de aroma elétrico para hotel 300cbm, máquina de aroma doméstico com sistema HVAC
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (V):: | 12 |
Bateria sem água do Usb do difusor do aroma do carro dos PP 2000mAh
| bateria de lítio incorporado: | 2000mAh |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Tensão: | 5V |
Difusor de alumínio personalizado do óleo do metal da máquina do ar do perfume do aroma do hotel
| Tipo: | Umidificador de impulsor Cool-Mist, difusor de óleo essencial |
|---|---|
| A instalação: | CENTRAL, de mesa, montável na parede |
| Material: | Aluminum+Metal |
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, máquina de perfume para casa com sistema HVAC
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ML |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor de aroma comercial silencioso de parede 15W, cobertura de 1200m3
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Distribuidor comercial do refrogerador de ar difusão elétrica de prata do ar frio da micro/difusor óleo essencial
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

