Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aroma electric diffuser ] Combine 542 produtos.
Máquina atual elétrica quieta super do difusor de Fragance do difusor do aroma do ar para a casa
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Difusor de Aroma Comercial 1000ml 15W Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Do preto portátil do difusor 220V do aroma da sala da casa da ATAC autônomo de alumínio
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
difusor à espera do aroma do ar da ATAC 150ml para o mercado e as lojas da parte alta
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Difusor elétrico do aroma do hotel 8W 300cbm do sistema da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor elétrico 300cbm do aroma do hotel da ATAC que está apenas
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade do óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
difusor do aroma do óleo essencial da ATAC do difusor do perfume do ar de 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sadio: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
400 ml de Aromaterapia Óleo Essencial Difusor A adição perfeita para o seu espaço tranquilo Modo de neblina contínua/intermitente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
difusor preto portátil elétrico da sala da aromaterapia 220V com sistema da ATAC para 100m2
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

