Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser ] Combine 368 produtos.
a máquina comercial do difusor do perfume 130ml para o quadrado 100 mede a sala de sono
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
difusores comerciais do óleo essencial do aroma de 12V 1A com controlo a distância para o uso da casa
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Difusor de alumínio personalizado do óleo do metal da máquina do ar do perfume do aroma do hotel
| Tipo: | Umidificador de impulsor Cool-Mist, difusor de óleo essencial |
|---|---|
| A instalação: | CENTRAL, de mesa, montável na parede |
| Material: | Aluminum+Metal |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacidade: | 500ml (16,91 onças) |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
Máquina de Ar Perfumado Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Espaços Comerciais com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Poder: | 30 w |
| Tensão: | 12 v |
Máquina de Ar de Fragrância Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Uso Comercial, com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Material: | Metal, ferro revestido com pó |
| Nível de ruído: | 40 dB |
Difusor elétrico elétrico do aroma de Promotational, metal da máquina do difusor do perfume 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial do aroma do ar do alumínio do ouro de 12 tensões com exposição do LCD do botão do toque
| NOME: | Máquina comercial do aroma do ar |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |
Máquina comercial 3000cbm à espera de alumínio do difusor do perfume da bomba de Alemanha
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

