Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ custom fragrance oil ] Combine 184 produtos.
Difusor de baixo nível de ruído 10W do óleo da máquina 100ml do ar do perfume com duradouro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
400 ml Difusores de Aromaterapia com Consumo Máximo de Óleo de 1,5 Ml/ H ± 5% 20, 2*8*15, 5 Cm Tamanho do produto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Máquina GÊMEA 500ml do ar do perfume do metal da difusão do ar frio da bomba para 200 áreas quadradas do medidor
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| A instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
O difusor do perfume do sistema de Diffussion do perfume faz à máquina a opção de controle remoto com o fã direto
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Baixo ruído 32dba aroma difusor óleo essencial tecnologia avançada para 500cbm cobertura
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Máquina dupla lavável 250H anídrico recarregável 100sqm do ar do perfume do bocal
| Tipo: | Bomba de ar |
|---|---|
| Capacidade: | 10-50ml |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
Bocal lavável anídrico recarregável 50ml do difusor 100sqm do ar do perfume
| Nome do produto: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
Máquina de difusão de odor 12V Estrutura de alumínio Fragrância intensa 1ml/H Volume de pulverização
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Nome do produto: | Máquina difusora de perfume |
máquina do difusor do perfume da capacidade de 2W 10ml com fonte de alimentação de DC da C.A.
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |

