Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ custom fragrance oil ] Combine 194 produtos.
Dispersor de aroma comercial montado na parede 8W 12V Sistema de perfume HVAC
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 101-200ml |
Difusor de Aroma Comercial 1000ml 15W Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |
Difusor de Aroma Pequeno com Intervalo de Pulverização de 30min para um Espaço Refrescante e Revigorante
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Máquina de trabalho quieta de alumínio colorida do ar do perfume para o escritório de baixo nível de ruído
| Cor:: | Preto, prata, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Da cor branca de controle remoto da máquina do ar do perfume da alimentação de DC tamanho pequeno
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Máquina difusora de aroma branca de plástico para uma experiência de aromaterapia relaxante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
100m2 de cobertura Máquina de ar de perfume de plástico com intervalo de pulverização de 30min e material plástico
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Máquina do perfume do hotel do controle de tempo de 7 dias, refrogerador do aroma do perfume para o shopping
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
ATAC de alumínio do bocal 12V da máquina comercial do difusor do perfume 1000CBM
| Instalação: | Conectado ao HVAC |
|---|---|
| frequência nominal: | 50Hz |
| Volume do Som: | < 25dba |

