Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
Máquina comercial exterior do perfume da garrafa de óleo do nebulizer 5L da grande área dois com temporizador
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
do difusor automático da fragrância do metal do preto 220v funcionamento silencioso com o fã interno para a entrada do hotel
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
1000 difusor pés quadrados de difusor comercial portátil do aroma a rendimento elevado/do perfume fã
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
da capacidade 12V máquina colorida do difusor do perfume da casa 100ml autônoma para o sistema de controlo do odor
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina comercial à moda de alumínio para varejistas, difusor do perfume 100ML do óleo do aroma para a casa
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Difusor portátil do sistema de entrega do perfume com capacidade e horários laborais do óleo 130ml
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Difusor comercial silencioso de alumínio azul do aroma do ar da ATAC da bomba de ar de Alemanha do projeto novo
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial do perfume da ATAC da grande área com a garrafa separada do nebulizer e de óleo 5L para o hotel
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Capacidade de óleo:: | 2.5L * 2 |
O difusor do perfume do sistema de Diffussion do perfume faz à máquina a opção de controle remoto com o fã direto
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Máquina comercial de alumínio privada elétrica do perfume de 12v 2a com fã poderoso
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 12V2A |

