Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
difusor à espera do aroma do ar da ATAC 150ml para o mercado e as lojas da parte alta
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
projeto luxuoso da máquina comercial pequena incorporado do perfume da ATAC do tamanho do microcontrolador 150ml para o casino
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
metal montável do preto de Diffuer do perfume da grande área da ATAC da parede 1000ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
Máquina automática do refrogerador de ar da máquina profissional do ar do perfume para a grande área
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Distribuidor/difusores automáticos da fragrância do hotel plástico do agregado familiar KTV para óleos essenciais
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina UV do difusor do perfume do plástico do revestimento do adaptador do UL para tomadas varejos pequenas
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
100 máquina comercial plástica branca do perfume dos medidores quadrados 12V com a bomba de ar de Nidec Japão para o banheiro, hospital
| Bomba de ar:: | Tipo japonês de Nidec |
|---|---|
| A instalação:: | Portátil/fixado na parede |
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
Bomba de ar dobro portátil fixada na parede do sistema de entrega do perfume 8000 horas de tempo
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Capacidade de óleo:: | 500ml |
máquina elétrica por atacado do perfume do ar da ATAC do apoio do preto 1000ml com material do metal
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |

