Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
350ml micro - sistema de alumínio de prata do perfume do distribuidor do refrogerador de ar do nebulization/ATAC
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
apoio de alumínio do sistema de entrega do perfume da exposição do botão do toque 130ml
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina silenciosa do refrogerador de ar do perfume do perfume da máquina do difusor do aroma da casa do pulverizador
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Garrafa de óleo à espera profissional da máquina 500ml do refrogerador da máquina do ar do perfume/ar da sala
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Metal de pó |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
5000 difusores profissionais do óleo essencial da ATAC de Cbm com o Nebulizer 2 externo e o temporizador
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina automática do refrogerador de ar da forma 100m2 com o bocal da exposição do LCD do botão do toque/POM
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Esteja o difusor recarregável sozinho do perfume da grande área com fã e fechamento
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina comercial grande do ar do perfume da área 220v 4l com difusão do ar frio e temporizador da exposição do Lcd
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina quieta super do ar do perfume da casa com controlo a distância 10m e 130ml Petbottle
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
A máquina elétrica quieta do perfume, está apenas o difusor do óleo essencial da casa
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |

