Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
Difusor comercial do óleo da aromaterapia da máquina do perfume da névoa grande de 5000 CBM
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Poder:: | 31W |
Difusor portátil silencioso para termas, controlo a distância elétrico do aroma do ar do difusor do perfume
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquinas elétricas de controle remoto sem fio do refrogerador de ar para a área pequena
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
A máquina elétrica quieta do perfume, está apenas o difusor do óleo essencial da casa
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
Máquina montável 500ml do ar do perfume da parede quadrada gêmea do medidor do metal branco 200 de bomba de ar com o fã interno para lojas do tipo
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Máquina silenciosa alta do ar do perfume com o difusor de controle remoto, elétrico da sala
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Máquina silenciosa super do ar do perfume da casa da garrafa de óleo 130ml com área pequena de controle remoto
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
Refrogerador automático de 200 difusores quadrados do ar do perfume do medidor/de ar lugares comerciais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Máquina à espera do ar do perfume do medidor do quadrado do metal branco 200 com fã interno
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Os difusores comerciais de alumínio de prata do óleo essencial fazem à máquina com tempo silencioso e do solitário
| Tensão:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |

