Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 412 produtos.
Sistema de mercado do perfume do difusor 1000ml do aroma do ar da entrada do hotel da ATAC para 5000 medidores cúbicos
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
difusor elétrico para a área pequena, máquina do perfume do hotel da ATAC 150ml do difusor da fragrância
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
1000 metal quadrado da entrada 500ml do hotel da máquina do difusor do perfume do medidor
| Poder (W): | 10 |
|---|---|
| Tensão (v): | 12 |
| Garantia: | 1 ano |
Refrogerador de ar elétrico da entrada do hotel da nanotecnologia do CE & do ROHS para o mercado do perfume
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina amigável do perfume do hotel de Eco com sistema da ATAC nenhum ultrassônico
| NOME: | máquina do perfume do hotel |
|---|---|
| Number modelo:: | MX-802 |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina do perfume do hotel da difusão fria 4000ml 5000m3
| Number modelo:: | Máquina do perfume do hotel MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina comercial do perfume de Hall Refillable 1000CFM da exposição
| NOME: | Máquina comercial do perfume |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | PRETO |
Difusor de prata do aroma do ar da grande área com a garrafa de óleo 4l para a entrada do hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor do aroma da entrada da máquina 200m2 do ar do perfume do hotel da ATAC com certificado do CE
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
|---|---|
| Fã incorporado: | NÃO |
| Cor:: | laranja |
Máquina de atomização do perfume do óleo da máquina do perfume do hotel da entrada do hotel/fragrância da aromaterapia
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

