Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 412 produtos.
Alumínio da máquina do perfume do hotel do canal 50W 4000ml 5000m3 da ATAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina de trabalho quieta do perfume do hotel com botão do toque e ajuste do dia útil
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina do perfume do hotel do controle de tempo de 7 dias, refrogerador do aroma do perfume para o shopping
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Capacidade: | 500ml |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
máquinas comerciais de trabalho silenciosas do perfume de 12V 1A para lojas do tipo
| Serviço pós-venda proporcionado: | Peças sobresselentes livres |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| App-controlado: | SIM |
Máquina de perfume para casa montada na parede 14W 500m3 500ml difusor de óleo essencial
| Nome: | difusor de aroma de ar |
|---|---|
| Funcionalidade: | Eco amigável |
| Cor:: | Preto branco |
Máquina de difusor de ar de aroma elétrico comercial 500 ml HVAC Máquina de aroma doméstico com ventilador
| Garrafa de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador embutido: | não |
| Cor:: | Branco / Vermelho |
Máquina elétrica Desktop de alumínio PBT do perfume 130ml para o óleo essencial
| Modelo:: | Umidificador de impulsor de névoa fria |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída de névoa (galão / dia):: | 12 |
Máquina mais fresca anodizada do ar de alumínio, máquina elétrica do perfume de 12V 1A
| Material:: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Bomba de ar: | Bomba japonesa de Nidec |
| Cor:: | Preto/prata |
130ML reencheu a máquina do perfume do ar do óleo/difusor automático de alumínio da fragrância
| Cor:: | Preto, prata, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |

