Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
Sistema do perfume apenas do suporte/ATAC, difusor elétrico do aroma com programa do temporizador
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 31w do aroma do controle do odor de 5000cbm 6ml/H para a entrada do hotel
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Tecnologia: | Difusão do ar frio |
Máquina de Ar Perfumado Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Espaços Comerciais com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Poder: | 30 w |
| Tensão: | 12 v |
Máquina de Ar de Fragrância Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Uso Comercial, com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Material: | Metal, ferro revestido com pó |
| Nível de ruído: | 40 dB |
5000CBM sistema de trabalho silencioso preto autônomo do difusor do perfume da ATAC do metal 220V
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Poder:: | 31w |
Máquina do difusor do perfume do hotel do metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sustentável |
| Cor:: | PRETO |
Frasco de óleo de difusão de ar frio 500 ml Ambientador de ambiente automático / Difusor de aroma HVAC
| Material:: | metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor elétrico do perfume da ATAC da entrada do hotel com a bomba de ar comprimido
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 220 |
5000cbm importou o sistema do difusor do perfume da ATAC da bomba de ar 110V com indicação digital e temporizador
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema quieto super para o café, do perfume da ATAC 220v do metal preto cobertura 2000CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

