Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac hotel lobby scent machine ] Combine 414 produtos.
Difusor automático autônomo de alumínio da fragrância da ATAC 1000m2 com as garrafas externos do nebulizer e de óleo 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Grande área de alumínio de sistemas de entrega da fragrância da ATAC com a garrafa de 2500 ml para o mercado do perfume
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor do perfume da grande área da ATAC Aluminnum do shopping 4000ml com bomba de Japão
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Sistema fixado na parede elétrico do perfume da ATAC 150ml com fechamento, metal de pó branco
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
difusor do óleo da fragrância de 250ml 200cbm 8W para o sistema do perfume da ATAC
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor automático do aroma da ATAC do metal 22W 2000m3 500ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade: | 500/1000ml |
| Tensão (v):: | DC12V |
Máquina 31w do ar do perfume do aroma 1000ml 5000CBM dos óleos essenciais
| Material:: | metal caoting do pó |
|---|---|
| Tensão (v):: | 220 |
| Poder:: | 31W |
Aroma 360 Air Scent difusor máquina 300cbm controle de aplicativo móvel Bluetooth
| Nome: | Máquina difusora de perfume |
|---|---|
| Material: | alumínio anodizado |
| Tensão: | 12V1A |
Difusor automático 1000ml do aroma do metal da ATAC 22W
| Fonte de energia:: | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | 500/1000ml |
| Tensão (v):: | DC12V |
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |

