Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ odm fragrance aroma oil ] Combine 127 produtos.
Máquina elétrica da fragrância do aroma da operação silenciosa da máquina do difusor do perfume do ar do hotel
| Característica: | operação silenciosa |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
| Dimensão: | 163*50*125mm |
Difusores elétricos de alumínio do aroma de 17W 1500CBM 12V1A
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Difusor de aroma para casa personalizado 500 ML 12V 2A para saguão de hotel
| Cor: | Prata negra |
|---|---|
| material: | Copo |
| Instalação: | Conectar Ar condicionado ou Externo |
Máquina anídrica da fragrância do ar do aroma 100sqm da anti máquina do ar do perfume do excesso
| Nome do produto: | Difusor puro do aroma do óleo essencial do Duplo-bocal |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
Difusor sem água do óleo essencial do perfume do aroma da máquina fixada na parede do aroma do ar para o hotel
| Poder (W): | 5 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Anúncio publicitário |
Difusor de aroma comercial silencioso de parede 15W, cobertura de 1200m3
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Do difusor sem água do aroma do óleo essencial de Bluetooth máquinas automáticas do perfume do ar do pulverizador
| Pacote do transporte: | caixa da caixa |
|---|---|
| Dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | Aluminum+Metal |
Difusor de Aroma Comercial 1000ml 15W Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Difusor do aroma da entrada da máquina 200m2 do ar do perfume do hotel da ATAC com certificado do CE
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
|---|---|
| Fã incorporado: | NÃO |
| Cor:: | laranja |
Dispersor de aroma comercial montado na parede 8W 12V Sistema de perfume HVAC
| Potência: | 8W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 101-200ml |

