Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ odm fragrance aroma oil ] Combine 127 produtos.
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |
Máquina de óleo perfumado nebulizador sem água 4000mAh 100 m² Máquina de perfume doméstico
| bateria de lítio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso líquido: | 670 g |
| Resistência Máxima: | cerca de 250H/60 dias |
Difusor sem água recarregável anídrico 100sqm do aroma
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Garantia: | 1 ano |
Difusor de alumínio essencial do aroma do carro do difusor PBT do óleo da bateria anídrica do aroma 100mA
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Fonte de energia: | Bateria |
Alumínio sem água dos PP do difusor do aroma do bocal lavável
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, alumínio |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Difusor elétrico do óleo da fragrância da área média de alumínio da máquina DC12V do ar do perfume 500ML
| Cor:: | roxo |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Garrafa do reenchimento: | 500ml |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Número do modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensões do produto: | 30*15*36 centímetros |
| Dimensões do pacote: | 42*41*48 centímetros |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número do modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 6w |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Número do modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Poder: | 6w |

