Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ odm fragrance aroma oil ] Combine 127 produtos.
Da cobertura 1500CBM do perfume do óleo essencial do difusor da máquina sistema de controlo do odor apenas
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Tensão:: | DC12V2A |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacidade: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacidade: | 500ml (16,91 onças) |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
Máquina 300cbm do difusor do perfume da área pequena 130ml 6W
| Cor:: | de prata, preto, ouro |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
máquina do perfume do banheiro de 8W 12V1A 300CBM para o controle do odor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco |
| a instalação: | Portátil, parede montável |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacidade: | 500ml (16,91 onças) |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
Máquina do difusor do perfume do hotel do metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sustentável |
| Cor:: | PRETO |
Garrafa fixada na parede de alumínio 300m3 do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da máquina 250ml do difusor do perfume do metal
| Material: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Fonte de energia: | Elétrico |
| Garantia: | 1 ano |
Difusores autônomos do ar da ATAC do ODM 500ml, difusor do perfume do ar com o temporizador para a entrada do hotel
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | Branco, preto |
| Poder:: | 31W |
máquinas do perfume do hotel da ATAC de 35W 500ml 2000cbm para o hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Volume sadio: | < 20dba=""> |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

