Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ odm fragrance aroma oil ] Combine 136 produtos.
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Consumo de energia: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Alumínio duplo do bocal 50sqm PP da máquina anídrica recarregável do ar do perfume
| Resistência máxima: | sobre os dias 250H/60 |
|---|---|
| Duração do carregamento: | sobre 6.5H |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Difusor recarregável do perfume da ATAC nenhum 1200m3 fixado na parede ultrassônico 15W
| Poder (W): | 15W |
|---|---|
| Tensão (v): | 12v |
| Aplicação: | comercial |
Bocal duplo recarregável anídrico 100sqm do difusor 4000mAh do perfume do ar
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| Área aplicável: | 50-100sqm |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina dupla lavável 250H anídrico recarregável 100sqm do ar do perfume do bocal
| Tipo: | Bomba de ar |
|---|---|
| Capacidade: | 10-50ml |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Anídrico recarregável lavável da máquina 100sqm do difusor do perfume do bocal
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, alumínio |
| Ruído: | menos do que 30dB |
Bocal lavável anídrico recarregável 50ml do difusor 100sqm do ar do perfume
| Nome do produto: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tempo de funcionamento de Maxing: | 250 horas |

