Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aluminum home scent machine ] Combine 225 produtos.
difusor automático de alumínio Machine110V/220V do perfume da capacidade do óleo 150ml para o sistema de controlo do odor com inoxidável
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
100 medidores quadrados super - difusores autônomos silenciosos do óleo essencial com fragrância alegre
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Difusor elétrico autônomo de prata do aroma da sala 130ML com controlo a distância para a casa
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
difusores autônomos do óleo essencial do preto da garrafa de vidro 30ml com controlo a distância
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Difusor elétrico portátil vermelho do aroma da sala 130ML com uso de controle remoto da casa
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Assoalho que está o difusor do perfume do ar frio de 1ml/H 300cbm
| NOME: | Difusor do perfume do ar frio |
|---|---|
| Tipo: | Posição do assoalho |
| Poder:: | 6W |
O espaço japonês de prata 130ml de Cbm do difusor 200 do óleo essencial de bomba de ar reencheu a garrafa de óleo
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Máquina interna do ar do perfume do fã 12V 1A 4ml/h 300cbm 17W
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Difusor de alumínio essencial do aroma do carro do difusor PBT do óleo da bateria anídrica do aroma 100mA
| Ruído: | menos do que 30dB |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Fonte de energia: | Bateria |
Difusor de Aroma Comercial 1000ml 15W Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |

