Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ aluminum home scent machine ] Combine 225 produtos.
máquina central do difusor do aroma do condicionamento de ar 3000cbm, máquina do difusor do perfume da ATAC 50W
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cobertura: | 3000CBM |
difusor profissional colorido a rendimento elevado do perfume do medidor 1000 quadrado com bomba de ar
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina automática do difusor da fragrância do atomizador de aço inoxidável/ar do perfume para a casa
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Sistema de entrega central elétrico personalizado do perfume do condicionamento de ar da cor para o escritório
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
difusor à espera do aroma do ar da ATAC 150ml para o mercado e as lojas da parte alta
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacidade: | 150ml(5,07 onças) |
|---|---|
| Poder: | 8w |
| Tensão: | 12V |
Distribuidor comercial do refrogerador de ar difusão elétrica de prata do ar frio da micro/difusor óleo essencial
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Difusor elétrico silencioso super do aroma do ar para a casa, escritório, controlo a distância dos termas
| Tensão:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Cor:: | Preto/prata |
12 sistema montável do perfume da ATAC da parede do metal 150ml do preto de V para 100m2 e corredores do hotel
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Difusor elétrico do perfume da máquina do ar do perfume dos cuidados médicos para o negócio do mercado do perfume
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |

