Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
Máquina da fragrância do aroma da ATAC 4ml/h 1500cbm auto para o hotel
| NOME: | difusor do óleo essencial |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Material:: | vidro |
Do suporte máquina elétrica roxa do difusor do perfume da ATAC apenas para 1000 medidores quadrados
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
a máquina comercial montável do perfume da parede 110V com fechamento e 500ml reencheu Botttle
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
Difusor recarregável do perfume da ATAC nenhum 1200m3 fixado na parede ultrassônico 15W
| Poder (W): | 15W |
|---|---|
| Tensão (v): | 12v |
| Aplicação: | comercial |
Entrada de alumínio do hotel da ATAC de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sadio: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacidade: | >200ml |
| Fonte de energia: | Elétrico |
máquina do ar do perfume 30ml/H para a fragrância da aromaterapia e perfume que difunde
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Capacidade: | 800ml |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |
Difusor de Óleo Essencial Comercial 15W 500ml Montável na Parede
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
difusor autônomo 0.5L do perfume da ATAC 1500cbm com fã
| Nome: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5L |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
A máquina preta do difusor do perfume da ATAC do hotel 12V com temporizador e 500ml reencheu a garrafa de óleo
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | Preto/branco |
| Tensão (v):: | 12V2A |

