Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
Os difusores comerciais de alumínio de prata do óleo essencial fazem à máquina com tempo silencioso e do solitário
| Tensão:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
O App comercial da máquina do perfume da ATAC controlou o difusor sem água do ar do perfume
| Cor: | Branco preto |
|---|---|
| Capacidade (CFM): | 600cbm |
| Modelo: | Umidificador Cool-Mist Impeller, difusor de óleo essencial |
Auto sistema de entrega comercial do perfume da máquina da fragrância/ATAC do hotel
| NOME: | Auto máquina da fragrância |
|---|---|
| Tipo: | Comercial |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Máquina de perfume comercial recheada de óleos essenciais
| Número do modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor comercial do óleo da aromaterapia da máquina do perfume da névoa grande de 5000 CBM
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Poder:: | 31W |
difusores comerciais do óleo essencial do aroma de 12V 1A com controlo a distância para o uso da casa
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Difusor de baixo nível de ruído 10W do óleo da máquina 100ml do ar do perfume com duradouro
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacidade: | 500ml (16,91 onças) |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
Máquina comercial grande do ar do perfume da área 220v 4l com difusão do ar frio e temporizador da exposição do Lcd
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Preto/prata |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina elétrica 1000ml do aroma do ar do perfume do metal preto para o espaço 1500CBM
| Aplicação:: | Hotel, anúncio publicitário, agregado familiar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sim |
| Tensão:: | DC12V2A |

