Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 299 produtos.
máquina comercial sem água de alumínio do difusor do perfume 12V para o Gym
| Nome: | Máquina do difusor do perfume |
|---|---|
| Tipo: | ELETROSTÁTICO, refrogerador de ar |
| A instalação: | PORTÁTIL |
Garrafa de alumínio da máquina do difusor do aroma da máquina 15W do ar do perfume da fragrância de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (W): | 15W |
Difusor de Aroma Comercial 1000ml 15W Sistema de Aroma HVAC
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Difusor de aroma comercial silencioso de parede 15W, cobertura de 1200m3
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacidade: | 500ml |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Tensão: | 220V |
máquina do difusor do aroma de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Tensão:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruído:: | < 35dba=""> |
A máquina comercial do perfume do difusor do aroma está apenas o sistema de mercado da entrada do hotel
| Capacidade (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Tipo:: | Ionizador de ar |
| Tensão:: | DC12V2A |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| Controlado pelo aplicativo: | sim |
|---|---|
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
| Material: | Metal |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número do modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Tensão: | 220V/50Hz |
| Poder: | 50W |

