Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
8W máquina do difusor do perfume do hotel da ATAC 200m3 250ml
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina do difusor do perfume do hotel do metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sustentável |
| Cor:: | PRETO |
Difusor fixado na parede do aroma do óleo essencial do difusor feito sob encomenda do aroma da ATAC do logotipo
| Controle de umidade: | Sensor de umidade |
|---|---|
| Função de sincronismo: | SIM |
| Garantia: | 1 ano |
Difusor elétrico elétrico do aroma de Promotational, metal da máquina do difusor do perfume 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Cor:: | PRETO |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial do aroma do ar do alumínio do ouro de 12 tensões com exposição do LCD do botão do toque
| NOME: | Máquina comercial do aroma do ar |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
difusor do aroma do óleo essencial da ATAC do difusor do perfume do ar de 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sadio: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Máquina de alumínio de prata à espera do perfume do hotel com o 350ml para lojas
| Tensão:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruído:: | <30dba> |
máquina de prata profissional do perfume do hotel 110V com Nebulizer de aço inoxidável
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Área média 500ml 1000m2 POM Nozzle Air Aroma Diffuser
| Material:: | Metal de pó |
|---|---|
| Tensão:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Nenhum difusor Scented do óleo da atomização forte do bloco, peso leve do sistema do aroma da ATAC
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Tensão:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

