Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
difusor 31w do aroma do controle do odor de 5000cbm 6ml/H para a entrada do hotel
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Tecnologia: | Difusão do ar frio |
Aroma 360 Air Scent difusor máquina 300cbm controle de aplicativo móvel Bluetooth
| Nome: | Máquina difusora de perfume |
|---|---|
| Material: | alumínio anodizado |
| Tensão: | 12V1A |
Máquina de difusor de fragrância de energia CC pequena de plástico para cobertura de 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Difusor comercial elétrico do aroma do toque da tela conduzida, distribuidor automático do perfume
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidade: | > 200 mL (>6,76 onças) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Poder: | 8w |
Difusor comercial comprimido do perfume da bomba 150ML 100m2
| NOME: | Difusor comercial do perfume |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Bomba poderosa comercial do difusor do perfume da grande área/da máquina perfume do hotel
| NOME: | Difusor comercial do perfume |
|---|---|
| Uso: | grande área |
| Tensão:: | 12V2A |
200m3 máquina do difusor do perfume da ATAC 250ml Electrichotel
| Fonte de energia:: | Bonde |
|---|---|
| Capacidade de óleo:: | 150ml |
| Tensão (v):: | 12 |
Máquina sem água da fragrância do aroma do metal fresco elétrico do difusor do aroma do ar da névoa
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sadio: | < 25dba=""> |
| Capacidade (CFM): | 600cbm |
Difusor de aroma comercial HVAC de 15W 500ml montável na parede controlado por aplicação
| Potência: | 15W |
|---|---|
| Voltagem: | 12V |
| Capacidade: | 500 ml |

