Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ commercial aroma diffuser machine ] Combine 292 produtos.
Do difusor sem água do aroma do óleo essencial de Bluetooth máquinas automáticas do perfume do ar do pulverizador
| Pacote do transporte: | caixa da caixa |
|---|---|
| Dimensão: | 163*50*125mm |
| Material: | Aluminum+Metal |
Máquina do difusor do perfume de 200CBM 130ml 6W para a sala de sono
| Tipo:: | Humidificador do impulsor da Fresco-névoa |
|---|---|
| Certificação:: | CE, RoHS |
| Saída da névoa (galão/dia):: | 12 |
1000 difusor pés quadrados de difusor comercial portátil do aroma a rendimento elevado/do perfume fã
| Tecnologia:: | Difusão do ar frio |
|---|---|
| Tensão:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina elétrica da fragrância do aroma da operação silenciosa da máquina do difusor do perfume do ar do hotel
| Característica: | operação silenciosa |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
| Dimensão: | 163*50*125mm |
A máquina automática LCD do difusor do perfume indica o difusor do aroma de Mini Fan Cool Mist Air
| Potência (W): | 5 |
|---|---|
| Tensão (V): | 12 |
| garantia: | 1 ano |
Máquina do ar do perfume do óleo de POM Nozzle Metal 300cbm 500ml
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Metal de pó |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
bocal de alumínio do metal da máquina DC12V 250ml do difusor do perfume 0.1ml/h
| Poder (W): | 5 |
|---|---|
| Tensão (v): | 12 |
| Garantia: | 1 ano |
máquina do difusor do perfume da ATAC de 0.5L 12V2A 1500cbm com fã
| NOME: | Máquina do ar do perfume |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5L |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
máquina dos difusores da fragrância do perfume de 22W 2000cbm para a entrada do hotel
| NOME: | Máquina comercial do perfume |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Cor:: | PRETO |
Máquina fixada na parede do difusor da fragrância da ATAC com cobertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizador de ar |
|---|---|
| App-controlado: | Sim |
| Cor:: | Preto/prata |

