Todos os Produtos
-
Máquina do ar do perfume
-
Máquina do difusor do perfume
-
Difusor do aroma do ar
-
Óleo de Fragrância Hotel Collection
-
Difusores do óleo essencial
-
Difusores da aromaterapia
-
Difusor sem água do aroma
-
Difusor do ar do carro
-
Máquina comercial do perfume
-
Difusor automático de fragrâncias
-
máquina do perfume do hotel
-
difusor do perfume da grande área
-
sistema do perfume da ATAC
-
sistema de entrega do perfume
-
Difusor elétrico do perfume
-
Máquina de aroma doméstico
-
MohammedBom produto mesmo! Exatamente como o transporte descrito e rápido. É névoa silenciosa e grande. Fabricante muito profissional do difusor do perfume -
DianaQualidade muito boa! É quase dois anos onde eu estou tratando este vendedor! Produtos de A+! Tempo ligado após o serviço sempre!
palavras-chave [ hvac fragrance oil diffuser ] Combine 529 produtos.
Bomba de prata de Japão do difusor do perfume da grande área da casa elétrica para o apartamento
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Poder:: | 6W |
máquina portátil do difusor do perfume de 1000square ft 6W 12V1A para a casa
| Cor:: | Preto/prata |
|---|---|
| Material:: | Alumínio anodizado |
| Ruído:: | < 30dba=""> |
Material por atacado do metal do difusor do aroma da sala e 8000 horas de tempo
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Branco/preto |
| a instalação: | MURE MONTÁVEL, desktop |
Difusor quieto super do óleo essencial da máquina do ar do perfume com controlo a distância e atomizador de Japão
| Material: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Cor: | Prata, preto, Glod, azul |
| Bomba de ar: | Nidec de Japão/8000 horas de tempo |
Difusor grande 22W do aroma da máquina do perfume da entrada do hotel da cobertura com fã
| Cobertura: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Tensão:: | DC12V2A |
difusor elétrico autônomo de prata do perfume de 100Ml 12v com controlo a distância para o varejista Shops
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, Preto, Glod, Azul |
| Bomba de ar: | Nidec do Japão / 8000 horas de vida útil |
Distribuidor automático branco do aerossol da garrafa de óleo do metal 500ml do revestimento do pó com o fechamento para a cafetaria
| Material:: | Pulverize o metal do revestimento |
|---|---|
| Tensão:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Difusor de aroma HVAC elétrico branco com capacidade de 130 ml para óleo essencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Tensão: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Nível de ruído: | <32dba |
Máquina de Ar Perfumado Compatível com HVAC e Controlada por Aplicativo para Espaços Comerciais com Cobertura de 2000 CBM
| Capacidade: | > 200ml |
|---|---|
| Poder: | 30 w |
| Tensão: | 12 v |

